светлана, А мне наоборот кажется, что это более реальный персонаж, хотя тоже меня иногда подбешивает. Но реально понимаю, что не могут быть все такие жёсткие и не мямли. Не все могут дать отпор и отстоять себя. Но все течёт и меняется, и героиня тоже будет меняться.
После такого, вернутся в семью - это надо так заявить! Вся семья развалилась по его вине. Правильно ему Вита сказала, что все несчастны. И после этого просится обратно - оценил, что потерял, хреново видимо ему. Невестка просто тупая тварь, вместо того чтобы решить проблемы непосредственно с мужем, решила отомстить с отцом мужа. Казалось бы сама испытала предательство и не подумала, а что будет чувствовать свекровь. Алена, такое ощущение, что застряла в глубоуом подростковом возрасте - мстила так сестре, и глупо так думает о том , что родители буду вместе. Вернее вообще не думает, так детские злые поступки.
Татьяна Адриевская, Ну, не Ксюша, так другая! Все равно бы вылезло. А Алиса досталась ему из предложенного "меню", поэтому не оценил. Но надо отдать ему должное, что поддерживает её, не даёт в обиду, но обижает сам.
Очень мерзко от гг. Утром говорит жене, что любит, а днем - я от тебя ухожу и бросил дочь на 5 лет. Он мерзавец, лжец и актёр. Всем словам и поступкам нет веры. Чувство такое, что сейчас он врёт и играет. А героиня позволяет опять лапшу на уши вешать.
Алиша Фокс, Начало заинтересовало, а после как Кира попала домой начались какие нелогичные поступки от всех, наивные рассуждения. Сцена, когда они приходят к людям криминала, вообще нереальный бред - кто поверить только словам красивой девушки...
Ирина, Да, она просто стала бабушкой внутри, а не осталась женщиной, поэтому ей так тяжело, но без этой встряски она так и этого не поймёт. Сейчас она очень растерянности и в шоке, но ей скоро надо будет принимать решения о своей дальнейшей жизни и тут только от неё зависит, как она будет жить...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии