Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Я – госпожа. Чужая жизнь 24.01.2022, 23:54:25
Спасибо огромное за невероятное приключение,которое переживала вместе с героями книги,не отрываясь! Очень жду продолжения,очень понравилось, очень советую вам писать больше. Много " очень" и все со знаком "плюс")

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 19.03.2021, 00:52:52
Очень понравилась книга,идея,сюжет, стиль. Радует,что мало ошибок,и это скорее опечатки,а не так,как бывает, безграмотность автора. Пишите ещё,вторую часть куплю с удовольствием.

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 25.01.2021, 18:06:37
Очень,очень интересно, читаю везде, как только минутка урвется. Прошу продолжение второй части, буду премного благодарна! [email protected]

Откомментировал книгу Избранная для двоих женихов 20.01.2021, 01:03:43
Очень,очень жду продолжения. Невероятно любопытно,что будет дальше!