Спасибо огромное за невероятное приключение,которое переживала вместе с героями книги,не отрываясь! Очень жду продолжения,очень понравилось, очень советую вам писать больше. Много " очень" и все со знаком "плюс")
Очень понравилась книга,идея,сюжет, стиль. Радует,что мало ошибок,и это скорее опечатки,а не так,как бывает, безграмотность автора. Пишите ещё,вторую часть куплю с удовольствием.