Именно этой главы не хватало, на мой взгляд. И вообще книга ДШ стоит того, что бы ее читатт, слушать вместе со своим ребенком-подростком. Она нас объединила, стерла шраницы непонимания. Меня вернула в мой юношеский максимализм, дочь заставила задуматься о том, что любое действие тянет за собой посоедствия. Вообщем после этой книги мы еще будем обсуждать прожитые события....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии