Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Глава, которой не было и не будет 14.01.2021, 14:15:11
Ида Мартин, Да, Ида. Удалось однозначно! Все книги про ребят прочитаны. Очень ждем Ваших новых творений!

Откомментировал книгу Глава, которой не было и не будет 07.01.2021, 19:55:55
Именно этой главы не хватало, на мой взгляд. И вообще книга ДШ стоит того, что бы ее читатт, слушать вместе со своим ребенком-подростком. Она нас объединила, стерла шраницы непонимания. Меня вернула в мой юношеский максимализм, дочь заставила задуматься о том, что любое действие тянет за собой посоедствия. Вообщем после этой книги мы еще будем обсуждать прожитые события....