Кристина Соколова, В 9 лет я дружила с соседом, которому 13, Артем его зовут) , он спокойный, любил читать, я такая же. С ним было интересно.
А встретились герои книги в частной школе, куда Вив отправили мама, на платные занятия, мама считала очень важно получить хорошее образование. В первой части книги.
Комплимент автору ) очень затягивают Ваши книги! А эта история как-то особенно.....мой муж - мой бывший преподаватель) с первого курса вместе) Первая любовь, бури эмоций)) Бедная моя мама, сколько же волнений она вынесла)) только сейчас поняла, когда сама мама)
Бесподобно!!! Уважаемый автор, снимаю шляпу!!!! Вот бы фильм снять по книге. Только наши актеры все "закосячат"....они не играют, они кривляются на камеру(((