Браво автору за эту серию, мне очень понравилось!!!!!! До невозможности жаль Криса и Натали- любовь между ними судя по всему настоящая.....надеюсь все останутся живы и найдут свое счастье.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии