Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 08.06.2022, 10:14:25
Ольга Гулевская, Ох, как же Вы всё верно сказали!❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 07.06.2022, 11:23:07
Ураааа!!!!! Сбежала!!! Молодец Ким! Так я и думала. Пущай теперь Хасс пробегает, поищет...(зловредно потирая ладошки)

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 05.06.2022, 12:12:16
Я до завтра не доживу.... Скорей бы продолжение....

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 06.09.2021, 18:05:06
Алиса Ардова, Выздоравливайте!!!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 03.09.2021, 15:01:11
Ирина Ч, Полностью согласна!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 03.09.2021, 12:37:16
Ирина Ч, Всё-таки, Кай головой ударился.... Пошел не в ту сторону... А Васек молодец! Раз и в "дамки"! А вообще, я думаю, что Вася решил таким образом, Фарна спровоцировать. На более решительные действия. А то всё шишлится, шишлится... Так невесту действительно уведут. Из женихов уже, вон, очередь выстраивается...

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 02.09.2021, 23:17:15
Ирина Ч, А змей-то у нас большой и сильный. Прокатит его ещё на этой самой попе по коридорам замка. Думаю, после этого уже никто там спать не будет))))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 02.09.2021, 22:31:48
Ирина Ч, А вдруг, от Васинькиного рывка, с кровати брякнется? ...да башкой об пол... Жааалко.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 02.09.2021, 20:53:25
Ирина Ч, Это чтобы, если он опять решит совершить какие-то "поползновения" в сторону чужих невест... ночью, то и кровать с драконом за собой потянул, и дракон, от таких "покатушек", всё-таки, проснулся. А то дрыхнет, как сурок...

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 02.09.2021, 11:37:44
Алиса Ардова, Так давайте ему сообщим! "Обрадуем", что мы тут без него его женили! ))))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 01.09.2021, 18:40:47
Ирина Ч, Ах, он змееей..! У него, оказывается, невеста есть, а он к чужим по ночам пристаёт!!! Да я ему.... (!)хвост к кровати дракона привяжу...!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 01.09.2021, 15:29:11
И всё-таки это Васек. Прям Василий Ледащив... Очень хороший человек... из тайной канцелярии.... Неее... Ему срочно нужно девушку найти, чтобы было чем по ночам заниматься, раз бессонница мучает... )))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 31.08.2021, 07:05:56
Ну, кто теперь? Вася или Кай? Я "за" Дракона. Его прямолинейность. Своим вопросом будто бабочку пришпилел. А Вася у нас человек... пардонте, Василиск с юмором. Обязательно какую-нибудь "шпильку" ввернул.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 29.08.2021, 19:32:09
olga, Супер!!!!! )))))))))) Я, пожалуй, выпишу себе на бумажку и поделюсь с подругой. У нее часто бывают незваные гости... ))))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 27.08.2021, 16:11:58
Засада.....

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 24.08.2021, 00:03:48
Алиса Ардова, В этой книге мне больше нравится мальчишка, которого гг выкупила. Очень "перспективный" характер, способный, со взрослением, "обрости" множеством ярких граней. А Ворон, безусловно, сильная личность. Уважаю. Но в его чувствах мне почудился слабый "привкус" одержимости. Меня это настораживает и не даёт полностью довериться этому герою. И ещё о героях второго плана... Сейчас закончила слушать последнюю книгу "Моё проклятие" и расстроилась ((( Очень надеялась, что у Ви с императором тоже всё сложится... Ведь они правда смогут быть вместе? *с мордочкой кота из Шрека*

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 23.08.2021, 00:03:44
Наталия Мурмыло, А мне часто именно второстепенные герои нравятся больше. Очень часто их характеры бывают более многогранными, образы более колоритные. У меня любимая сказка (х/ф) "Морозко", а любимый персонаж - Баба Яга. Я просто в восторге от нее. Так и Василиск. Его характер более сложный, глубокий, чем кажется на первый взгляд. Мне, по крайней мере, так кажется. И если бы в другой книге он оказался главным героем, мне было бы не менее интересно. А вот гл.героине пришлось бы постараться, чтобы суметь заглянуть под его "маску" и разглядеть истинный характер и душу.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 22:00:53
Алиса Ардова, Ммммм.... Обожаю птица! Люблю живность с добрым, но вредным характером! )))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 21:54:38
Алиса Ардова, Как пол книги?!! Уже?!! Неужели скоро конец?!! Карауууул..!!! Вы, конечно, поколебали мою уверенность в том, что Василиск провёл твёрдые параллели в том, что Анна это Эннари, но она не рухнула))) Не даром он намекал на серые глаза... И то, что Фарн её разгадает на много позже, понятно. Он очень прямолинеен, серьёзен (это ни в коем случае не в обиду ему). Ответственный. У него много обязанностей. Сильный характер. А Василиск, за своей ироничностью, может, как бы, со стороны наблюдать за всем. И, думаю, он, как наставница Кэтти из "Моё проклятие", может видеть души. Не только цвет. А ещё мне Василиск детектива напоминает. Очень наблюдательный. Подмечает любую мелочь.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 21:00:19
Алиса Ардова, С языка сняли! )))))) Едва дочитала предыдущий комментарий Наталии, как хотелось воскликнуть:"Да взлослый он! Взрослый! Только маскируется..." ))))))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 19:02:41
Алиса Ардова, Я за риск обеими руками! И то, что болезненная Эннари - это всего лишь легенда, ширма Ани, понятно. Я, наверное, как-то не так выразилась. Я хотела сказать, что именно "легенду" она на 100% и провалила, перелезая через забор. И, встав на место Василиска, имея на счёт Анны подозрения, сейчас убедилась окончательно в своей правоте. И для этого совершенно не надо обладать магией. Тут всё очевидно из несоответствия поведения, якобы больной (по слухам больной) девушки, и висящей на руках на стене. Именно увидев эту картину, на месте Василиска, я бы сделала соответствующие выводы. И поэтому очень жаль, что так одномоментно, рухнула "легенда" Ани. Это так "вкусно", когда разгадывание загадки происходит постепенно...*довольно жмурясь* Мне, почему-то, казалось, что это начнёт происходить после возрождения в Анне искры. Но, повторюсь, это, всего лишь, мои ощущения...)))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 14:43:48
А теперь сУрьез... Меня не покидает инородность сцены со стеной. Она, ведь, уже попала незамеченной в дом, в свою комнату. Приняла облик Эннари. Ну, и играла бы дальше роль "бледной моли". Спустилась бы в сад в сопровождении служанки, если не хотела чтобы за ней "родственники" пришли. Но так рисковать и лезть на забор в "образе Эннари"... Только ради того, чтобы подслушать "женишка" и родственников? В то время когда в доме полно посторонних. И не просто посторонних, а очень даже нежелательных. И ведя, до этого, затворнический образ жизни, избегая всех и вся. Осторожность должна вырасти в разы. А тут так подставиться. Да и Василиска сцена ("отмазка" Эннари) выставляют полным дураком, если он в них, конечно, хоть, чуть-чуть поверил. А он далеко не дурак! Ну, совсем, совсем... Думаю, он давно её заподозрил и докапается до всего первым. Но, как-то, не так сразу и более изящно, что-ли... Каждый кусочек сцены, сам по себе, мне очень нравится. И Эннари, и воробей, и Василиск. Но всё вместе, почему-то, никак не "срастается"... Пожалуйста, не примите за критику. Хотела только поделиться своими ощущениями

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 22.08.2021, 14:42:10
Вася, ты уникален! Мы тебя сразу узнали, всем нашим дружным, женским коллективом!!!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 21.08.2021, 17:52:43
Анастасия Аносова, Вот тогда только лбом об забор и простонать: "И этот туда же..." )))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 21.08.2021, 17:32:49
Наталия Мурмыло, А мне почему-то кажется, что дракон начал бы "выяснялки", не дав слезть с забора...)))