Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Осколки тебя P.S.Навсегда 24.11.2020, 21:49:13
Янина, мой любимый автор! я благодарю Вас за те эмоции, которые дарят ваши романы нам. Как всегда книги прочитаны за сутки, с небольшими перерывами на семью ☺️ Пожалуйста, пишите!!! Всех благ и вдохновения!

Откомментировал книгу Небо выше облаков 21.04.2019, 22:37:16
Спасибо, вдохновения вам бесконечного!!!!

Откомментировал книгу Небо выше облаков 20.04.2019, 23:21:47
Для меня это прям исторический момент-возможность общения с автором-современником. Спасибо, что отвечаете нам, приятно, даже не представляете себе как )))))

Откомментировал книгу Небо выше облаков 17.04.2019, 22:47:42
Янина, как же здорово, что Вы у нас есть. Вы тоже сверхчеловек! Вот опять читала, радовалась, грустила, слёзы лила.Отдельные абзацы хочется ещё раз перечитать, посмаковать. А слова мамы Светы о верности и любви! Их хочется запомнить и позже повторить своим дочкам. Я снова пережила историю двух умных и сильных людей. Спасибо. Спасибо Вам! Столько современных романов читаю и нигде не получаю таких эмоций. Пишите, пожалуйста, ещё...

Откомментировал книгу Василиса Прекрасная 17.03.2019, 22:50:13
Дорогие авторы, прочитала ознакомительную часть, влюбилась в книгу, в неповторимый слог авторов, купила и ... потираю с предвкушением ладошки))) читаю дальше, а книжечку уже хочется «расхватать на цитаты»! Спасибо, давненько я так не испытывала удовольствия от чтения!!!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 06.03.2019, 19:01:45
Запишите меня в верные поклонники вашего таланта❤️ И пишите!!! Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 06.03.2019, 15:00:47
Спасибо, Алина! Прочитала с удовольствием. Пишите ещё... пошла читать про Маню

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 25.09.2018, 22:01:15
Ох, Янина, выздоравливайте, Вы у нас одна на миллион, после ваших романов ничего стоящего найти не могу. Будем ждать сколько нужно!!!

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 30.08.2018, 22:26:46
Янина, с Днём Рождения!!!! Ну как же здорово, что Вы есть! Будьте здоровы и счастливы! Сейчас приобрела подписку на «ботаника» и буду ждать, когда вы ее закончите... потому что читаю всегда запойно))) пишите, радуйте нас, ваших преданных поклонников!!!

Откомментировал книгу На изломе алого 12.07.2018, 10:31:40
Ну вот и дочитала долгожданный роман. Как не пыталась растянуть удовольствие, ничего не получилось, слишком захватывающе! Янина, прочитав Воробышка, я стала вашей преданной читательницей. И перечитываю все новинки. Спасибо Вам огромное. Каждый раз, читая ваши романы, получаю какое-то невероятное удовольствие, вот прям и моральное и физическое, переживаю жизни ваших героев, плачу и улыбаюсь. Я много читаю, а такие эмоции испытываю редко. Спасибо ещё много много раз. Пишите, пожалуйста, ещё!

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 29.04.2018, 22:03:59
Автору огромное спасибо! Пишите, не останавливайтесь... у вас получаются потрясающие романы! Буду ждать новинок!