Иман Кальби, Спасибо, что ответили, несмотря на вашу загруженость Ждём.
Откомментировал книгу 21.01.2021, 22:36:47
Спасибо за интересную историю. Прочитала обе книги за день. Ждём продолжения. Не знаю Иман ваш замысел, но мне кажется Влада не останется ни с одним ни с другим героем вашей истории. Но вам виднее. Ещё раз спасибо.
Светлана, спасибо за такую историю. Только дошла до седьмой главы, обхохоталась! Столько юмора. Спасибо.
Откомментировал книгу Малыш на заказ06.09.2020, 20:49:26
Ксения Фави, Ксения вы не обижайтесь. Вы не одна такая. Я много книг читаю на этом сайте и естественно покупаю. Вашу книгу тоже куплю. Интересно дочитать. Бесплатно читать не принципиально. Я понимаю, это ваш труд . Тут чисто эмоциональная сторона . Когда ожидаешь одно, и тут сюрприз.
Откомментировал книгу Малыш на заказ06.09.2020, 16:37:26
Интересная история. Но почему выставляете "бесплатно", а когда прочитаешь часть истории, выставляете цену? Не честнее было бы сразу писать, что книгу нужно будет купить? Получается вы обманываете читателей. Замануха какая-то.
Не знаю, может книга и понравилась кому то, но героиня просто придурочая. Читать противно. Наверное не дочитаю.
Откомментировал книгу 03.05.2020, 17:36:46
Лика Семенова, Хорошо. Буду ждать. И постараюсь отследить продолжение. Удачи Вам.
Откомментировал книгу 03.05.2020, 10:20:53
Спасибо авторужие за интересную историю. Очень хочется продолжения. Через несколько недель или месяцев конечно интерес пропадает. Я могу и вообще потерять автора и продолжение. А на других сайтах не будет вашей книги?
Откомментировал книгу Будешь моей!08.04.2020, 13:35:21
Агата Лель, Да, вы правы. Я давно на сайте. Но захожу редко. В основном на литресе. Жаль, что такие правила. Приношу свои извинения автору раз это не его вина. Но так не интересно.
Откомментировал книгу Будешь моей!08.04.2020, 00:06:29
Обращаюсь к автору. Почему вы продаёте свои книги, а они не закончены? Если вы хотите денег, то уж будьте добры выставляйте закончединые произведения. Я понимаю, когда за бесплатно. Но когда я покупаю книгу и за неё заплатила, я хочу получить её полностью, а не кусочками. Это какое-то мошенничество. Авторы уважайте себя и своих читателей.
Откомментировал книгу 07.04.2020, 01:14:20
Анна Криницинская, Впервые читаю этого автора. Нравится. Очень жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии