наталья

Комментировал

Откомментировал книгу 23.01.2021, 14:06:17
Иман Кальби, Спасибо, что ответили, несмотря на вашу загруженость Ждём.

Откомментировал книгу 21.01.2021, 22:36:47
Спасибо за интересную историю. Прочитала обе книги за день. Ждём продолжения. Не знаю Иман ваш замысел, но мне кажется Влада не останется ни с одним ни с другим героем вашей истории. Но вам виднее. Ещё раз спасибо.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 06.11.2020, 12:00:15
Интимная книга. Но надоело читать по кусочкам. Пока книга не будет закончена, не буду открывать. Так не интересно.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 24.10.2020, 15:03:54
Книга очень интересная. Хочется по больше страниц и дочитать историю.

Откомментировал книгу Рассвет твоей нежности 24.10.2020, 14:35:40
Понравилась история. Спасибо.

Откомментировал книгу Мой муж 17.09.2020, 16:25:16
Светлана, спасибо за такую историю. Только дошла до седьмой главы, обхохоталась! Столько юмора. Спасибо.

Откомментировал книгу Малыш на заказ 06.09.2020, 20:49:26
Ксения Фави, Ксения вы не обижайтесь. Вы не одна такая. Я много книг читаю на этом сайте и естественно покупаю. Вашу книгу тоже куплю. Интересно дочитать. Бесплатно читать не принципиально. Я понимаю, это ваш труд . Тут чисто эмоциональная сторона . Когда ожидаешь одно, и тут сюрприз.

Откомментировал книгу Малыш на заказ 06.09.2020, 16:37:26
Интересная история. Но почему выставляете "бесплатно", а когда прочитаешь часть истории, выставляете цену? Не честнее было бы сразу писать, что книгу нужно будет купить? Получается вы обманываете читателей. Замануха какая-то.

Откомментировал книгу Бывшая любовница 26.06.2020, 23:26:07
Не знаю, может книга и понравилась кому то, но героиня просто придурочая. Читать противно. Наверное не дочитаю.

Откомментировал книгу 03.05.2020, 17:36:46
Лика Семенова, Хорошо. Буду ждать. И постараюсь отследить продолжение. Удачи Вам.

Откомментировал книгу 03.05.2020, 10:20:53
Спасибо авторужие за интересную историю. Очень хочется продолжения. Через несколько недель или месяцев конечно интерес пропадает. Я могу и вообще потерять автора и продолжение. А на других сайтах не будет вашей книги?

Откомментировал книгу Будешь моей! 08.04.2020, 13:35:21
Агата Лель, Да, вы правы. Я давно на сайте. Но захожу редко. В основном на литресе. Жаль, что такие правила. Приношу свои извинения автору раз это не его вина. Но так не интересно.

Откомментировал книгу Будешь моей! 08.04.2020, 00:06:29
Обращаюсь к автору. Почему вы продаёте свои книги, а они не закончены? Если вы хотите денег, то уж будьте добры выставляйте закончединые произведения. Я понимаю, когда за бесплатно. Но когда я покупаю книгу и за неё заплатила, я хочу получить её полностью, а не кусочками. Это какое-то мошенничество. Авторы уважайте себя и своих читателей.

Откомментировал книгу 07.04.2020, 01:14:20
Анна Криницинская, Впервые читаю этого автора. Нравится. Очень жду продолжения