Добрый день, Анна. Очень интересные и захватывающие у Вас романы. Спасибо за увлекательное чтение. Скажите пожалуйста периодичность выхода продолжений, а то, я как "маньяк" в день по несколько раз смотрю, а вдруг уже продолжение есть....очень интересно