Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 10.01.2022, 23:32:00
Обычно не пишу коменты, но тут не могу сдержаться! Спасибо за книгу!!! Половина второго ночи... Я смеюсь в голос на всю квартиру!! Не могу сдержаться! Сижу на кухне,зашла 65-летняя мама... Итог- читаю вслух РЖЁМ вместе!!! Спасибо ещё раз! Давно не испытывала таких эмоций от книги!!