Очень интересная книга, хотелось бы продолжение прочесть...))) Юмор на высоте, сюжет захватывает, персонажи очень интересные, в общем всё и вместе!!!))) Очеееень как хочется продолжения пожалуйста!))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии