Вы случайно новогоднюю симфонию не с себя написали?😊 благодарю за ваш талант!вы просто чудо!я наверно все ваши книги проч итала.какие они все с глубоким смыслом,мне кажется ,что не прожив эти чувства,так не напишешь,но это мое мнение.еще раз благодарю!удачи вам!