Очень интересная история, прочитала не отрываясь.) Жаль, что закончено без ответов на вопросы про сущность некоторых явлений или героев и их дальнейшую судьбу, ну и в целом в конце как будто перемотка получилась. Частенько глаз спотыкался об опечатки и реже о несостыковки, но развитие сюжета все компенсировало.) Спасибо за подаренные эмоции и впечатления.))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии