Абсолютно случайно вечером воскресенья наткнулась на книгу. Думала, полистаю перед сном полчасика... Ага, как же.
Сейчас пять утра, через пару часов подъем, а у меня на лице улыбка, а в голове крутятся обрывки из только что прочитанной чудесной книги. Она настолько захватила все моё внимание, что время пролетело абсолютно незаметно, и, теперь остается только с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо, Вам, автор, за возможность прикоснуться к чему-то столь интересному!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии