НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Комментировал

Откомментировал книгу #ненависть любовь 27.08.2018, 10:41:16
Занимательные комментарии, однако, получаются...))) Кто-то чего-то ожидал от книги (но не сбылось), кому-то что-то не нравится (развитие событий и чувства героев не те)... Но, господа хорошие, не забывайте, что ЭТО видение ситуации автором и ее изложение не должно соответствовать вашим требованиям. Невозможно угодить всем и каждому:( Книга не может быть написана так, как хочется именно Вам)) Жизнь многогранна, и каждый человек смотрит на поступки и чувства других со своей колокольни. А, если вы считаете, что ситуация и чувства героев должны быть иными, так перо вам в руки и Музу в помощь... Будем потом читать и ваши произведения)))