Давно хочу предъявить автору претензии' но все некогда. Марина' ну нельзя же так издеваться над людьми! Села почитать одну главу вечером пока ужинаю' в итоге' через пять часов ' с фразой' ну' еще одну главу и точно спать' почитала до конца вложенного текста. Суть первой претензии: нельзя так хорошо писать! И переходим ко второй претензии: как можно спать' если не знаешь' что там дальше? Марина' я думаю' Вы уже успели понять' что мои претензии - это на самом деле благодарность. Благодарность Вам' как автору 'ю за то что легким слогом и увлекательным сюжетом умеете доставить эмоциональное удовольствие Вашим читателям. Читая Ваши книги' я забываю о реальности. Настолько Ваша фантазия завлекает. Ну и сразу же третья претензия: мне искренне жаль' что так мало Ваших книг смогла найти. Я прочла всего лишь три. 5 лет назад случайно прочла Присвоенную. И с радостью кинулась искать еще книги' понравившегося автора' и не нашла. С присвоенный началось мое знакомство с ЛФР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ. Творческих Вам успехов. Не бросайте писать романы. Пока что' Присвоенная - это лучшее' что я прочла в жанре. И удачи Вам с Орлом и Решкой. С удовольствием буду смотреть с Вашим участием. :
Evgenija Maze, Вы ошибаетесь' я с первых дней с Вашими героями:-):-). Просто так тороплюсь начать читать проду' что не успеваю поставить лайк. Но я исправила это недорозумение' не могу сказать' что не Вы подтолкнули' но результат' рано или поздно все же был бы неизменен. Роман мне понравился. Успехов Вам и Вашей музе.:-):-):-)
Замечательная книга. Если бы читала книгу целиком' сказала б' что прочитала взахлеб' на одном дыхании. А так скажу правду...часто проверяла появление проды' миг восторга когда обнаруживала' миг счастья прочтения... вкусное послевкусие и облизывание от удовольствия' и долгое ожидание проды... Спасибо большое автору!