Наталья Веришко

Комментировал

Откомментировал книгу 22.12.2015, 10:22:43
Очень понравилось ваше произведение.Только нужна вычитка.Следить за жизнью Героини очень увлекательно.Жду вторую часть с нетерпением.

Откомментировал книгу Звездное небо 17.12.2015, 08:36:11
Очень понравилось,так держать,автор!, Голосуем за вас!!!