Taliana, Земля круглая,им все вернётся!Вот есть же такие люди аморальные,злые,эгоистичные.Вы со всей душой,а они...Ваш талант писать сильнее этого..Не расстраивайтесь)))
Жду не дождусь,автор вы разрываете моё сердце только продой.
Откомментировал книгу 27.11.2016, 02:06:10
Сказать честно,книг на подобную тематику перечитала уйма.Но это третья книга где я прослезилась,настолько душевно написано,будто автор все это почувствовал на собственной шкуре. Как будто там есть частичка души,переживаний,живая чтоли.Такое словами не описать. И благодарна вам за такую эмоциональную встряску.Вдохновения и пишите это ваше.☺
Откомментировал книгу 27.11.2016, 02:00:38
Вы удивительный автор,спасибо за такие классные истории.☺Вдохновения вам