Я перечитываю серию во второй раз. И что хочу сказать. Идея просто замечательная. История лёгкая, весёлая и затягивает. НО!!! Почему не вычитано. Много описок. Автор, Вы продаёте эти истории, так имейте уважение к Вашим читателям
Оксана, с Днем рождения??????
ТВОРЧЕСТВА и самого большого ХОЧУ?
Откомментировал блог 22.09.2020, 04:35:13
Уважаемый автор, Ваши читатели живут в разных часовых поясах и когда Вы размещаете скидку, многие спят и пропускают данное сообщение. Вы разместили на 21 сентября, когда у меня уже 22, и скидка не работает
Интересный сюжет, но очень много ошибок, как в словах, так и стилистических. Пожелание автору: перед выкладкой, перечитайте текст, ошибки видны невооруженным взглядом