Очень многообещающее начало! Автор, держу за Вас кулачки.
Вот только визуализация героя подкачала. Какой то он женоподобный, хочется прям мужика так мужика. А то он чёт на Жинши смахивает из "Монолога аптекаря"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии