Наталья Волковинская

Комментировал

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 31.10.2021, 11:35:09
Наталья Волковинская, У Стаси такие герои которых не имеет смысла осуждать, понимать их можно только принять такими какие есть и наблюдать за развитием событий.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 31.10.2021, 11:28:56
Наталья Волковинская, горьких событий и ее Даника это больше чем муж, ее оплот и главная константа жизни. Если он с ней несчастен что же дальше. Все поступки приправлены скорее ее страхом, что жизнь прожита, а ничего нет. И чувство вины за нерожденного ребёнка. Если добавить сюда смерть единственного сына, то крыша ее еще не съехала, но знатно подтекает. В их паре все гармонично, ему другая и не нужна. И с другим она бы все это не пережила.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 31.10.2021, 11:21:17
Ирина Лэди, Если я не ошибаюсь «гадости» с машиной были во благо, чтоб он не лихачил. А проверочка со Славой, чтоб узнать была ли случайная измена или он все же склонен и дальше левачить. В ее поведении мне видится надоомленная женщина у которой жизнь полна

Откомментировал книгу Как целует хулиган 16.03.2021, 23:17:30
Кате уже ничего не страшно, отплясала? ((( Или будет шанс переосмыслить ?