Наталья Волковинская, У Стаси такие герои которых не имеет смысла осуждать, понимать их можно только принять такими какие есть и наблюдать за развитием событий.
Наталья Волковинская, горьких событий и ее Даника это больше чем муж, ее оплот и главная константа жизни. Если он с ней несчастен что же дальше. Все поступки приправлены скорее ее страхом, что жизнь прожита, а ничего нет. И чувство вины за нерожденного ребёнка. Если добавить сюда смерть единственного сына, то крыша ее еще не съехала, но знатно подтекает.
В их паре все гармонично, ему другая и не нужна. И с другим она бы все это не пережила.
Ирина Лэди, Если я не ошибаюсь «гадости» с машиной были во благо, чтоб он не лихачил. А проверочка со Славой, чтоб узнать была ли случайная измена или он все же склонен и дальше левачить. В ее поведении мне видится надоомленная женщина у которой жизнь полна