земля из-под ног уходит ,сердце замирает.Такое трепетно -замирающеяся чувство после прочтения ,весь день ходишь и думаешь ,представляешь что там и как будет .
Валерия вы очень талантливая хоть я и первую книгу вашу читаю но это видно .Надеюсь все ваши книги прочту )).Спасибо вам за такую историю ..Столько эмоций..