Книга с очень интересным сюжетом, события разворачиваются стремительно, оторваться от чтения невозможно! Алена, женщина с удивительным характером, которая всех любит и ни кому не причиняет зла, она ведь Макса тоже полюбила, и любовь была взаимной, потому так и поступила, честно и благородно! Женщина с большой буквы, в наше время большая редкость. Книга очень понравилась! Автору дальнейших творческих успехов!!!
Понятно, что муж-то кобель, а ты, хочешь быть счастливой девушка, со своими хотелками, тебе не стыдно звонить жене и выпрашивать себе кобеля, совесть совсем потеряла, у них ребенок маленький и ему нужен отец, но на чужом несчастье, ты никогда счастья для себя не построишь и он обязательно вернется в семью
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии