Наталья Хованская

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 23.01.2020, 11:53:56
Тала, наверное вы и правы, слишком уж трагичная история. Сожалею, что вам пришлось все это пережить, мне и правда жаль. А что касаемо Яланского, это среднестатистический современный мужчина, он на 100% удался, как герой. Мне лично, понятны его мотивы, действия, даже слова, которые произносит, даже почему не узнал. С Сашей сложнее, ее действия мне понятны не всегда, а уж чем она руководствуется совершая тот или иной поступок и тем более. Но мне женщин всегда сложно понимать было, да и таких "Саш" я знаю, потому считаю что героиня тоже удалась. Знаете сколько времени я потратила на прочтение ? Вечер. Один вечер. И вот уже неделю жду развязки (это приятное ожидание) просыпаюсь ночью и обновляю, а не появилась ли новая глава ?! )))

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 23.01.2020, 11:07:21
Маму вашу очень жаль. А вот Станислава нет. Он испортил жизнь как минимум 3м, не считая свою: вашей маме, своей дочери, и жене. И косвенно повлиял на жизни вашего отца и собственно вашу. Вот так, один пьяный опрометчивый поступок повлиял на столько судеб и разбил несколько сердец. Исторя действиьельно интересная, как знать, может в скором времени мы увидим новый роман)))

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 23.01.2020, 07:10:57
Давайте не путать, если книга была бы не интересной, ее попросту не читали. Есть здоровая критика и все называемые вами "оппоненты", как раз говорят все по делу. Полагаю, что если бы в последней главе мы узнали, что Саша рептилоид с планеты Дунатан, вас бы тоже это шокировало. Потому говорить, что это вымысел и нет смысла сравнивать с реальностью, немного странно. Ведь если не придерживаться этого канона, то можно любой сюжетный ляп так оправдать "Это видение автора, отвалите!". И к чему мы придем этой дорогой?! Эта формулировка уже испортила отечественное кино. Вы посмотрите какой резонанс книга вызвала у читателей? Разве это не показатель правильного видения автора?! Поймите, никто не хочет оскорбить автора, скорее читатель негодует, как это так уже все заканчивается?! Скорее всего Тала устала, однако не сливайте сюжет, пожалуйста! Лучше отдохните, и завершите сюжетную линию достойно

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 22.01.2020, 11:06:26
Так подождите, как завтра последняя глава?! А как же страдания Романа?! Как же вся эта беготня за Сашей, ибо последние главы он только и делает, что обижает и унижает?! И что она ему все простит? Все те слова и безосновательные обвинения?! Всю ту грязь, через которую заставил пройти?! Он ее изнасиловал, в конце концов, она и это ему простит?! Да еще и после истории, которую рассказал бывший друг - начальник службы безопасности, что стало с его сестрой после интрижки с Романом! Та потеряла ребенка, почему Саша не думает, что Роман преследовал такую же цель?! Один раз сработало, может и еще раз сработать?! А что, он же был уверен, что ребенок не его, злость, ярость, жажда мести, жена сына нагуляла, тут еще Саша беременна, да еще и от кого, папочка отличился! Поему бы не "восстановить справедливость" и насолить горе отцу таким образом, они явно в таких себе родственных отношения, "папа ты хотел мне своего отпрыска подкинуть, но не судьба, Саша ребенка потеряла! Забирай ее себе, делайте нового!". Я утрирую конечно, но как можно доверять человеку, учитывая через что он заставил ее пройти?!