Откомментировал книгу Не твой сын24.04.2024, 11:59:50
Ольга Панарина, Вот в том то и дело что неможет. Нет такой опции у него.
Откомментировал книгу Не твой сын24.04.2024, 09:45:03
У меня такое ощущение что Батуров - аутист в легкой форме или у него задержка развития. Он не осознает что сам сделал выбор, сам унизил и обидел женщину и даже не понял почему она ушла. По отношению к Анне у него не возникают мысли хочет она быть с ним или нет? Если не хочет, то почему? Зачем отталкивает? Почему не сказала про ребенка? Он даже свои чувства не осознает. У него только эмоции: злость, обида, боль, агрессия, сексуальное влечение. Нет осознание и принятие своих ошибок и их последствий. Это как у животных - инстинкты только. Мне кажется это клиника, нужно к доктору.
Откомментировал книгу Не твой сын14.02.2024, 18:50:21
Анна Панова, Так ведь по себе люднй судит. Для него норма спать с женьщиной, говорить -моя и в это же время планировать свадьбу с другой. Ему и не в домек, что бывают другие люди.
Откомментировал книгу Не твой сын01.02.2024, 08:08:02
Анна сбежав молча, унизила и обидела Батурова. Он то надеялся на продолжение, а она молча без слез и истерик, не позвонив и не написав. В известность не поставила и разрешения не спросила как будто он никто - пустое место и ничего для нее не значит. как она посмела. ПРОСТО КИНУЛА ЕГО (он так думает). Унижение жжет его.
И теперь в его голове будет два варианта событий:
Или он допетрит что получил в ответ на то как он сам поступил с Анной жестоко и цинично и заслужил это.
или
Будет думать что она действительно бросила его потому-что ничего к нему не испытывала и легко его выбросила как ненужный хлам.
Так что Аннушка ударила его так же больно и по самолюбию и (будем надеяться) по душе.
Я тут пофантазировала на тему мести Айрис. Вот бы ее арестовали прямо на вечере фондов за жестокое обращение с приемной дочерью и прямо в вечернем платье в калажку. А там ее поджидают "добрые" сокамерницы. Красивое платье содрали, а за сопротивление избили. И чтобы голая и избитая валялась без еды и питья как Элис в подвале. А по выходу не снеся унижения покончила с собой как Норма. Репутация семьи в клочья. И чтобы у малютки Алес не было не единого шанса замуж выйти. Ну а братья акробаты и внимания не стоят.
А мне вот интересно что Брен имел ввиду говоря Элис про поход по тонкому льду. Это он угрожал или что бросит. А в конце главы что он понял, что он оставит ее в покое. Ой не могу! Детский сад.
В итоге гг будут вместе. Но перед этим я бы хотела чтобы Элис попила много крови Брена. Хочется много крови. Так чтобы дышать не мог. Злыдень писюкатый.?
А какие дети должны были родится от такой мамы? Мама тварь и дети чудовища. От осинки не родятся апельсинки.
Брендон - это же надо так издеваться над девочкой, одна брошенная пицца чего стоит. А финальное прощание (когда унижал и оскорблял) это вообще зашквар. Я бы сдохла, но не прости бы. Не мужик а ....! Ну весь выводок повторял за Брендоном. а он смотрел и наслаждался. Видите ли она враг его зверя. Вот в реальной жизни такой "мужчина" называется ОБЪЮЗЕР.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии