Первую книгу «проглотила» , зацепила.
Вторая книга была куплена мгновенно))) жалею, что медленно не читала… Автор , замечательно пишите. Спасибо вам. ))))
Уффф… спасибо, что выкладываете часто главы. В напряжении держите)))) с одной стороны хочется быстрее дочитать, с другой хочется растягивать прочтение книги))) Очень по душе герои))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии