Баба-дура это навсегда? Поумнеть к тридцати годам не получилось? Поведение малолетки - это, может, эффектно? Красиво? Привлекательно? Выдержку, или сдержанность ге пора уже обрести? Поумнеть не пора уже? Не двадцать уже, пора солидностью обрастать.
Баба-дура это навсегда? Поумнеть к тридцати годам не получилось? Поведение малолетки - это, может, эффектно? Красиво? Привлекательно? Выдержку, или сдержанность ге пора уже обрести? Поумнеть не пора уже? Не двадцать уже, пора солидностью обрастать.
Здорово! Мне понравилось. Просто,честно, открыто.Без загибонов и усложнений ,и ненужных переживаний,,Красиво про любовь,Я бы сказала -нежно.Читаешь отдыхая и наслаждаясь,Благо Дарю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии