Хорошую историю можно ждать сколько угодно))) главное что бы автор не выгорал! Все будет отлично, стабилизируется, наладится и будет всем счастье) главное позитивный настрой)
kaunotar, Саша сломала ногу и не расторгла брак. Сандра была в теле Саши. И по земным законам Паша женат на этом теле. А между собой видимо решили что Сандра его жена, а не законная владелица тела)))
У меня устойчивое ощущение что Елена не просто так позволила себя убить, она подготовилась и в нужный момент вернётся, или подготовила помощь всем избранным. Адама жалко, но без такого жёсткого пинка он не начал бы понимать все чего не видел
Откомментировал книгу 10.07.2020, 19:41:11
Спасибо, дочитала вторую книгу и взялась за эту, с нетерпением жду продолжения, читается на одном дыхании. Лёгких строк вам)
Шикарная трилогия. Читала на одном дыхании. Очень порадовали моменты юмора. Редко так пробивает на смех)
Но осталось ощущение незаконченности, они так старались соблазнить невесту. Так чувственно прописаны сцены поцелуев. Да и под конец была закинута удочка про брачную ночь. Я уже ждала её описание в эпилоге, но облом(
Очень надеюсь на бонус от автора) и желаю вдохновения на новые проекты) очень понравился стиль написания)