Наталья Юстус

Комментировал

Откомментировал книгу Лекарка генерала-дракона 01.09.2025, 11:16:18
Прекрасная история,с нетерпеньем жду каждую главу)))

Откомментировал книгу Тайная двойня от несокрушимых маршалов 26.08.2025, 20:14:44
Хорошую историю можно ждать сколько угодно))) главное что бы автор не выгорал! Все будет отлично, стабилизируется, наладится и будет всем счастье) главное позитивный настрой)

Откомментировал блог Проды из подвала - подписке на "Дракона" быть! 27.02.2022, 20:14:56
Какой кошмар. Здоровья вам и малышке. Держитесь, все обязательно будет хорошо

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 16.08.2021, 04:58:11
Ааа, кайф)) спасибо за приятное времяпровождение) здоровья автору и вдохновения на новые шедевры)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 01.08.2021, 09:58:06
Галина, Автор писала что не раньше понедельника) ждём)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 12.04.2021, 08:29:39
Татьяна Лактионова, Голосую за 4 книги. Растягивать не стоит, потеряем нить. Если только дальше писать про других героев...

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 31.03.2021, 18:00:23
Юморно))) давно меня так на смех не пробирало)) спасибо)

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 19.03.2021, 08:16:31
ModischeHexe, Оо, дорамочки))) поделитесь арсеналом)))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 17.03.2021, 06:39:48
Алиса Ардова, Пишите в свое удовольствие и в удобном темпе) муза - дама капризная)) а мы подождём, и постараемся поддержать) вдохновения вам*

Откомментировал блог 10.03.2021, 19:19:52
Ой какая прелесть) моя книжная полка пополнится?

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 28.02.2021, 16:04:07
kaunotar, Саша сломала ногу и не расторгла брак. Сандра была в теле Саши. И по земным законам Паша женат на этом теле. А между собой видимо решили что Сандра его жена, а не законная владелица тела)))

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 01.02.2021, 05:20:45
На слезу пробило. Спасибо за замечательную проду) вдохновения вам)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 26.01.2021, 05:11:57
Аааа, блин, как классно)))) так хочется почитать побольше)) автору вдохновения и прод почаще))))

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 26.12.2020, 07:12:00
Настя Любимка, Отдыхайте обязательно. Организму очень вредны перегрузки, ваше здоровье того не стоит, а мы подождём)

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 05.11.2020, 04:21:04
Темная Катерина, Спасибо)

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 04.11.2020, 19:27:16
Спасибо за проду, прям на моё день рождения) самый лучший подарок))))

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 17.10.2020, 18:02:24
В восторге от развития событий) жду проду))))

Откомментировал книгу Лисий хвост и проблемы на рыжую голову 16.10.2020, 05:47:43
"проглотила" первую книгу за день. За второй прочла вторую, очень жду продолжения. Как спать то теперь))) Спасибо за замечательную историю

Откомментировал книгу Наследие королевской крови. Книга 3 21.09.2020, 11:33:25
Думаю выберет брата)

Откомментировал книгу Наследие королевской крови. Книга 3 03.09.2020, 17:18:22
Ощущение что автор играет с читателями как Елена с близнецами) проды по чуть чуть, и от этого интерес только больше))))

Откомментировал книгу Наследие королевской крови. Книга 3 19.08.2020, 20:32:22
Терпеливо ждём продолжение. Вдохновения вам

Откомментировал книгу Наследие королевской крови. Книга 3 13.08.2020, 18:08:56
У меня устойчивое ощущение что Елена не просто так позволила себя убить, она подготовилась и в нужный момент вернётся, или подготовила помощь всем избранным. Адама жалко, но без такого жёсткого пинка он не начал бы понимать все чего не видел

Откомментировал книгу 10.07.2020, 19:41:11
Спасибо, дочитала вторую книгу и взялась за эту, с нетерпением жду продолжения, читается на одном дыхании. Лёгких строк вам)

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 3, или Как выбрать мужа 08.12.2019, 23:00:25
Юлия Эллисон, Очень жду))

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 3, или Как выбрать мужа 07.12.2019, 17:46:36
Шикарная трилогия. Читала на одном дыхании. Очень порадовали моменты юмора. Редко так пробивает на смех) Но осталось ощущение незаконченности, они так старались соблазнить невесту. Так чувственно прописаны сцены поцелуев. Да и под конец была закинута удочка про брачную ночь. Я уже ждала её описание в эпилоге, но облом( Очень надеюсь на бонус от автора) и желаю вдохновения на новые проекты) очень понравился стиль написания)