Спасибо. очень понравилось. Вот только тема беременности как то мелькнула не понятно. То тошнота утром, а потом бах - и нет ничего. Как перчатки по пути потеряла((. Концовка обещает какой то совсем новый виток в жизни. Те два пути , что она себе наметила оба не ее, ну не мамина дочка, что поделать. Думаю что и секса полноценного у нее счас не выйдет, когда каждая клеточка закричит - не тот... Интересно что же она выберет третьим вариантом и куда побежит в этот раз
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии