Ох, ну это прям по нервам, это слишком, ну вот когда так, даже нельзя ненавидеть. Это слишком шикарно, это просто божественное продолжение, хоть я и не вижу пару Эмиль/Дина и после всех их постельных сцен начала терять интерес, то теперь снова в напряжении, потому что так хочется узнать историю Андрея
Откомментировал книгу Насильно твоя07.12.2019, 04:15:40
Мария Устинова, вот поэтому она и держит в напряжении)
Откомментировал книгу Насильно твоя06.12.2019, 17:35:31
Ох, прекрасно просто прекрасно, надеюсь условием будет Дина, чтобы она осталась с ним, а то как то очень ванильно получится. Очень жду продолжения) Как читатель я довольно новая, но вот тут не удержалась на написание комментария, просто мне пока Андрей импонирует, не так как Эмиль, несмотря на все что у них было, поэтому очень жду продолжения, спасибо Вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии