Очень понравилась история и стиль. Именно лёгкостью и юмором. Читала взахлёб. Читала до этого историю про Тридэшек,тоже очень даже. Пойду теперь читать историю про девочек. Спасибо автору.
Очень понравился роман. Последние главы - просто до слёз... Чувства героев так переданы, что я пронесла их через себя. Пережитые эмоции ещё долго меня держали. Автору спасибо. Мне очень понравился Ваш стиль, обязательно почитаю и другие Ваши произведения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии