Наталья Звягина

Комментировал

Откомментировал книгу Слабонервным не входить! 17.03.2026, 23:31:47
Все хорошо: диалоги, юмор, но мата слишком много для меня.

Откомментировал книгу Фиктивная жена 23.05.2021, 22:41:03
как то мало... окончания нет.

Откомментировал книгу Второй встречный 05.01.2021, 09:46:19
отредактируйте текст, невозможно читать, сплошные опечатки.