Ну блин... Быстро он её схватил.... А позлить как следует.. Чтоб у него пар валил из ушей... Наконец-то шандарахнуть шокером... Чтоб в конвульсиях шлепнулся..
Оооо.. Уффф дух захватывает... Бежать надо девочка бежать.. поиграем в игру прядки.. Раз два три четыре пять я иду тебя искать... Тиши мыши кот на крыше...
Первый раз в литнет пишу комент
Книга нравиться
Хотелось бы чтоб девочка вывела дракона, чтоб он потерял самообладание. Довела бы его до белого коленя..