Наташа Бойкова

Комментировал

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 04.06.2024, 22:42:55
У меня не получается оплатить почему 

Откомментировал книгу Сдавайся, крошка! 10.07.2021, 07:33:00
Надеюсь девочка с характером... И этот Гордеюшко хапнет...

Откомментировал книгу Муж моей сестры 20.04.2021, 23:19:42
Ваууу... Надеюсь розовых сопель не будет...

Откомментировал книгу Тело в рабство 09.04.2021, 00:30:48
Для насильника какойто размозня... Ждала большего..

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 25.02.2021, 13:34:59
Надеюсь это была другая Влада

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 21.02.2021, 22:08:32
Ио Ток Сан, В точку... Не всем быть зайчиками благородными...

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 21.02.2021, 19:59:23
Бравооо.... Девочка Влада дай ему прикурить...

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 21.02.2021, 01:48:57
Надеюсь он не будет каяться.. Гад он должен быть гадом

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 19.02.2021, 17:13:06
Только без розовых сопельь...умоляюю

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 17.02.2021, 21:18:29
Ну блин... Быстро он её схватил.... А позлить как следует.. Чтоб у него пар валил из ушей... Наконец-то шандарахнуть шокером... Чтоб в конвульсиях шлепнулся..

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 16.02.2021, 23:13:56
Оооо.. Уффф дух захватывает... Бежать надо девочка бежать.. поиграем в игру прядки.. Раз два три четыре пять я иду тебя искать... Тиши мыши кот на крыше...

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 15.02.2021, 23:21:44
Надеюсь шокер в дело пойдёт... Умирать то с музыкой...

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 13.02.2021, 17:49:06
Огонь... Ни шагу назад... Никаких розовых соплёй.. Идти так на пролом.. Тебя бьют и ты бей

Откомментировал книгу Ты будешь наказана 13.02.2021, 10:59:05
Охереннооо.... Жду жду продолжения...

Откомментировал книгу Наследник для жестокого 06.12.2020, 00:31:58
Жёстокий герой.. И тут на благородство

Откомментировал книгу Не буди дракона 29.08.2020, 09:28:46
Первый раз в литнет пишу комент Книга нравиться Хотелось бы чтоб девочка вывела дракона, чтоб он потерял самообладание. Довела бы его до белого коленя..

Откомментировал книгу Недотрога для хищника 20.03.2020, 22:26:08
Уфф.. Хотелось бы накала эмоций