Наташа Долженко

Комментировал

Откомментировал книгу Нелюбимая дочь виконта 28.02.2026, 01:03:38
Диана Маш, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда окончание? Это однотомник??? Очень жду завершения книги, чтобы купить!!! Вы замечательно пишите!

Откомментировал книгу Папа по контракту, или Дракона нет, но вы держитесь! 20.02.2026, 20:09:35
Подскажите, пожалуйста, а где можно прочитать вторую книгу цикла? 

Откомментировал книгу Смертельный отбор: в поисках истинной 08.10.2023, 18:33:30
Книга захватывает, очень интересная и увлекательная. Спасибо.

Откомментировал книгу Я попала? Вы попали! 25.03.2023, 21:01:16
Спасибо, очень интересная книга))) захватвает

Откомментировал книгу Жена для императора 08.03.2023, 01:34:49
Спасибо, прочитала на одном дыхании, очень захватывает

Откомментировал книгу Амаира Первого дома 06.02.2023, 00:33:24
Спасибо за увлекательную историю! Очень захватывает

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 24.01.2021, 21:29:10
На одном дыхании прочитала, очень жду продолжения, спасибо

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 15.12.2020, 13:52:49
Начала интересное, но автор вы упускает моменты перехода, от аэропорта в больницу, потом в самой больнице не понятно был ли отец в палате, откуда сведенья такие подробные, что сын влюблен был Алину? Если сама она утверждает, что впервые его увидела? Не помешало бы и немного более точного описания пространства вокруг. Так же не очень понятно похитить человека, избивать(возможно даже насиловать, дальше не читала) отец не боиться, а отмазать сына не может. Простите за критику, вы молодец. Сам сюжет интересный, читается легко, но обратите внимание на детали

Откомментировал книгу Контракт на невинность 03.12.2020, 22:18:08
А мне нравится Хазар, он как то даже заботится о главной героине, жаль только, что она ему не достанется

Откомментировал книгу Избранница принца, или Остаться в девственницах 16.11.2020, 23:32:28
Не могу оторваться от чтения, Яна, ваши книги захватывают!!! Особенно мне нравится, что сюжет меняется и предугадать финал не так просто. Спасибо