Диана Маш, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда окончание? Это однотомник??? Очень жду завершения книги, чтобы купить!!! Вы замечательно пишите!
Начала интересное, но автор вы упускает моменты перехода, от аэропорта в больницу, потом в самой больнице не понятно был ли отец в палате, откуда сведенья такие подробные, что сын влюблен был Алину? Если сама она утверждает, что впервые его увидела? Не помешало бы и немного более точного описания пространства вокруг. Так же не очень понятно похитить человека, избивать(возможно даже насиловать, дальше не читала) отец не боиться, а отмазать сына не может.
Простите за критику, вы молодец. Сам сюжет интересный, читается легко, но обратите внимание на детали