Наташа Душко

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 05.10.2019, 21:36:58
Пишете очень хорошо. Столько эмоций и так хорошо переданы. Прям чувствуешь всю боль и безысходность ситуации Лоры. И как буд-то вот вот что-то случится. Напряжение не покидает. Я прям прониклась вашим стилем написания. Пишите, у Вас это хорошо получается.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 11.09.2019, 22:58:01
Конечно хочу. И про Алекса и про деда. Пишите...

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 11.09.2019, 13:20:09
Спасибо автору за действительно хорошую книгу. Думаю даже перечитаю всю серию еще. Хочется понять Алекса, его поступки, почему, зачем. Да, много загадок.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 28.08.2019, 21:51:19
Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Опасный босс 09.06.2019, 20:48:26
Спасибо за продолжение. Нравится. Хорошо написано.

Откомментировал книгу На изломе чувств 21.02.2019, 23:31:26
Спасибо!

Откомментировал книгу Взрывная смесь 29.09.2018, 20:05:29
Доброе время суток! История интересна, читается легко. Герои эмоциональные и симпатичны. Интересно, что дальше будет. Пишите у вас получается. Желаю вдохновения и времени на продолжение. С уважением Ваша читатель.

Откомментировал книгу Месть очкарика 19.09.2018, 21:28:55
Мне очень нравится. Пишите. Продолжайте... Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Мой любимый босс 30.07.2018, 14:35:09
Спасибо! Жду продолжения.

Откомментировал книгу Мой развратный босс 28.07.2018, 00:50:14
Спасибо большое за возможность прочитать Ваше произведение. Я и плакала и смеялась и искренне радовалась счастливому окончанию истории. Пишите, творите у вас получается хорошо :-)