Пишете очень хорошо. Столько эмоций и так хорошо переданы. Прям чувствуешь всю боль и безысходность ситуации Лоры. И как буд-то вот вот что-то случится. Напряжение не покидает. Я прям прониклась вашим стилем написания. Пишите, у Вас это хорошо получается.
Спасибо автору за действительно хорошую книгу. Думаю даже перечитаю всю серию еще. Хочется понять Алекса, его поступки, почему, зачем. Да, много загадок.
Доброе время суток! История интересна, читается легко. Герои эмоциональные и симпатичны. Интересно, что дальше будет. Пишите у вас получается. Желаю вдохновения и времени на продолжение. С уважением Ваша читатель.
Откомментировал книгу Месть очкарика19.09.2018, 21:28:55
Мне очень нравится. Пишите. Продолжайте... Вдохновения Вам.
Спасибо большое за возможность прочитать Ваше произведение. Я и плакала и смеялась и искренне радовалась счастливому окончанию истории. Пишите, творите у вас получается хорошо :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии