А мне не понравилось, да сюжет интересный задуман, но нет сильной интриги и сильных страстей, много предсказуемых моментов, читается монотонно и как то все скучно описано за исключением пары моментов где ГГ пыталась показать свой характер, дочитать смогла только до половины ((((, не в обиду автору