Замнчательная книга.Читаю вторую вашу книгу и не разочарована.Читается легко,написано грамотно(ошибки глаза не режут,как во многих книгах).Сюжет опять же интересный,у вас чудесная фантазия.Лёгкого пера вам.Продолжайте писать.
Откомментировал книгу Я тебя вижу!04.05.2022, 00:09:20
Спасибо автору за книгу.Читается легко,описано всё и все замечательно,не переиграно с фентези.Приятно читать,отрываться не хочется абсолютно.Проживаю книгу вместе с героями,всё до мельчайших подробностей представляю,как фильм смотрю.Оочень интересно и увлекательно.
Откомментировал книгу 09.03.2022, 23:18:53
Ан Мазарин,
Ну да,тёмноэльфийский......но всё равно красиво звучит.
Ан Мазарин, Я думаю ,что в конце третьей книги Ая и Фаль всё таки будут вместе и всё таки будут у них дети,а её дракон будет счастлив с Мари,очень на это надеюсь,но наверно не просто им будет достигнуть этой цели,уж я уверена в остроте сюжета
Откомментировал книгу 09.03.2022, 23:07:24
Ан Мазарин, С нетерпением жду каждую проду.
Откомментировал блог 01.03.2022, 15:45:37
Выздоравливайте,с нетерпением жду продолжения сказки,уж очень интересная,одна из любимых.Даже не так,наверное любимая из многих прочитанных ранее.Я в восторге от сюжета и от героев.Очень затягивает история.Спасибо вам.
Откомментировал книгу 13.02.2022, 15:09:50
Очень интересно,а на каком языке Фаль говорит.Звучит красиво,я даже голос представляю его.
Откомментировал книгу 11.02.2022, 01:16:03
Боже,вот это поворот,не предполагала,что так будет.Фаль забыл кто Ая.Интересно,что же дальше будет.Продолжу читать.
Дочитываю вторую книгу.Настолько понравилась,что не хочу,чтоб она закончилась.Одновременно с этим очень хочется узнать,чем все закончится и совпадёт ли конец с моими догадками.Спасибо автору за книгу.