наташа лупащенко

Комментировал

Откомментировал книгу Гадкий утёнок. Преображение в лебедя! 07.09.2022, 23:36:47
А не Лишар ли Черный Дракон?

Откомментировал книгу Пари 19.03.2026, 13:38:53
Мне нравится,читается легко и интересный сюжет.Спасибо автору за замечательную книгу.

Откомментировал книгу Иларианэль. Эльф для ведьмы. Жезл Плодородия 20.05.2022, 17:03:02
Прочла обе книги.Оочень понравились.Читаются легко и интересно.Спасибо автору

Откомментировал книгу Последняя ведьма Ксенай 05.05.2022, 00:57:42
Замнчательная книга.Читаю вторую вашу книгу и не разочарована.Читается легко,написано грамотно(ошибки глаза не режут,как во многих книгах).Сюжет опять же интересный,у вас чудесная фантазия.Лёгкого пера вам.Продолжайте писать.

Откомментировал книгу Я тебя вижу! 04.05.2022, 00:09:20
Спасибо автору за книгу.Читается легко,описано всё и все замечательно,не переиграно с фентези.Приятно читать,отрываться не хочется абсолютно.Проживаю книгу вместе с героями,всё до мельчайших подробностей представляю,как фильм смотрю.Оочень интересно и увлекательно.

Откомментировал книгу 09.03.2022, 23:18:53
Ан Мазарин, Ну да,тёмноэльфийский......но всё равно красиво звучит.

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 09.03.2022, 23:12:52
Ан Мазарин, Я думаю ,что в конце третьей книги Ая и Фаль всё таки будут вместе и всё таки будут у них дети,а её дракон будет счастлив с Мари,очень на это надеюсь,но наверно не просто им будет достигнуть этой цели,уж я уверена в остроте сюжета

Откомментировал книгу 09.03.2022, 23:07:24
Ан Мазарин, С нетерпением жду каждую проду.

Откомментировал блог 01.03.2022, 15:45:37
Выздоравливайте,с нетерпением жду продолжения сказки,уж очень интересная,одна из любимых.Даже не так,наверное любимая из многих прочитанных ранее.Я в восторге от сюжета и от героев.Очень затягивает история.Спасибо вам.

Откомментировал книгу 13.02.2022, 15:09:50
Очень интересно,а на каком языке Фаль говорит.Звучит красиво,я даже голос представляю его.

Откомментировал книгу 11.02.2022, 01:16:03
Боже,вот это поворот,не предполагала,что так будет.Фаль забыл кто Ая.Интересно,что же дальше будет.Продолжу читать.

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 10.02.2022, 22:43:00
Дочитываю вторую книгу.Настолько понравилась,что не хочу,чтоб она закончилась.Одновременно с этим очень хочется узнать,чем все закончится и совпадёт ли конец с моими догадками.Спасибо автору за книгу.

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 06.02.2022, 00:24:49
Очень нервничаю,что же будет?Два избранных....ууух.

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 05.02.2022, 01:31:17
Ооочень интересно,читаю взахлёб

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - 2 04.12.2021, 15:16:53
Очень замечательная книга,всегда жду с нетерпением новых глав