Спасибо! не разу не читала такого, чтобы прямо как дорму как будто смотрела! Продолжайте в томже духе! мне очень интересно, что будет дальше с героями!!!
Очень классные любовные линии. Особенно нравится пара с разницей в возрасте!)) Учитель и ученица это так романтично и вместе с тем так напряженно и переживательно!)) Очень жду продолжения, вы чудесно пишите!
Откомментировал книгу 23.12.2019, 19:30:25
Какая красивая обложка! Случайно наткнулась на автора и увидела эту обложку, прямо зачиталась сразу же. Вы очень интересно пишите!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии