Чу́дная книга! Читается легко. Главная героиня не картонный персонаж, по-немногу, но развитие идёт. Также и компания наёмников: в процессе чтения понимаешь, что у них была жизнь наполненная событиями до встречи с Сарой. Спасибо большое автору, жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии