Анна Верная, Спасибо, за ответ, Анна!
Сейчас читаю про Ангелину, там 4 книги. Прошла уже про Марка и Лину (конечно, нужно было начинать с Ангела, и вот, иду по хронологии).
Жду теперь историю про их сына Артема и Злату!!! Хочется узнать, как перевоспитается Артем.
Ну, и параллельно решила отдельную историю прочитать. Интересная книга, уж очень хочется прочесть и узнать чем закончится. Аж, не терпится....
Спасиьо Вам за истории интересные, перед сном мой мозг отдыхает и расслабляется за чтением!!!
Желаю вам вдохновения, сил и легкого творчества!
("Пусть Борцовы приедут и разрулят вашу "работу "")