Merry Nerry, да очень смешно !быть безграмотной и писать книги . но для вас это видимо норма
Откомментировал книгу 31.10.2019, 10:38:37
боже мой и вы ещё пишите книги! тогда пишите грамотно, нет такого слава пошлите есть пойдемте, а посылают матом далеко и на долго . очень грустно читать такую безграмотность
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии