Хорошая книжка. Не жаль потраченного времени, но герои плосковаты, возможно мне так кажется. Роберт порой просто подбешивал, уже самой хотелось, чтобы героиня его послала, но потом норм. Вообще читалось в меру спокойно, в меру интересно, не до трясучки, но мне так и нравится. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии