Natasha

Комментировал

Откомментировал книгу Поверь в мою любовь 10.10.2017, 00:34:00
Очень ждем продолжения . Такие отношения и очень много всего. Вдохновения и творческих успехов. Хорошего настроения и всего и разного и всего побольше .;-) :-) B-)

Откомментировал книгу 04.03.2017, 07:36:01
Девушка из его ответов имеет больше информации,он же не задумывается не очем. До в ВЫ мастер . 03.03.2017 день писателя поздравляю!!!!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу 04.03.2017, 07:21:17
Ваши книги просто завараживают собитья необычным решение проблем тоже порожат своим решением...!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу 04.03.2017, 07:13:47
Согласная подождать . спасибо и Удачи!!!!!

Откомментировал книгу Кофе с нотами крепкого виски 04.03.2017, 07:11:43
Спасибо за начало второй истории. Первую прочитала на одном дыхании. Переживание за героев сильное. Удачи вдохновения и счастья!!!!!!

Откомментировал книгу 04.03.2017, 07:06:19
Спасибо!!! Написано просто здорово. Нравится этот жанр, прочитано много вариантов разных отношений. Вы удивили и героями и событиями ,очень точное и чёткое описание происходящего . сильные чувства поступки,переживания и необычное решение иметь детей( надеюсь всё получится). Хочется узнать продолжение истории!!!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Кофе с нотами крепкого виски 04.03.2017, 01:41:26
Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Куда я попала или русские не сдаются. 04.03.2017, 01:19:02
Нет предела совершенства. Неотвлекайте автора тишет хорошо ,попробуйте в каментариях добавить то что вам не хватает а описании автора .а мы оценим может быть и автор оценит .Спасибо!!!

Откомментировал книгу Как укротить соседа 04.03.2017, 01:11:32
Эх а продолжение хоть по чуть чуть Ааааа????

Откомментировал книгу Ненавижу 04.03.2017, 00:52:18
DaSola, Мальчишка семи лет помнит имя помнит свои чувства все остальное перекрывает обида и так что даже через три года он не вспомнит её внешность .к сожалению это так . а здесь прошло больше двадцати к том уже они не пересекались вообще никак. Без второй книги трудно ореентироватся что происходит.

Откомментировал книгу Ненавижу 04.03.2017, 00:44:41
Признаться чуть раньше для чего ????? Если ему захочется пыхтеть как ёжику и не менять своего отношения ,то для него наличие ребёнка будет обязаловкой а не радостью . Вначале наставить все точки потом и решать говорить или нет ,хоть он и ждёт что Ирина беременна.

Откомментировал книгу 04.03.2017, 00:34:16
Понятного отдыха !!!!!и не забудьте своё творение начало необычное очень хочется узнать что же происходит ..... Спасибо!!!!

Откомментировал книгу 04.03.2017, 00:25:08
Начало классное ,не уже ли вариант ,,Ромео и Джульетты ,, спасибо очень очень жду продолжения.

Откомментировал книгу 03.03.2017, 23:59:55
Мудрые мысли!! Желаю добра и счастья !!!! И если что-то захочется написать с большим удовольствием прочитал!!! Спасибо здорово!!

Откомментировал книгу Нелюбимый мой 03.03.2017, 23:01:03
Может стоит вернуть Ольгу миру ,т.е. на работу да и сестренку приобщить к делу образование имеется иначе от безделья в дурь впадают . Спасибо очень интересно. А как выглядит Князь Ольги известно, или их сопровождает охрана .все в жизни возможно??