Ульяна Соболева, Расскажу свою историю из жизни.Я пришла на собеседование по поводу работы,там совершено случайно встретила какого-то мужчину,который предложил мне проехать сним в его офис в котрый он набирает штат.Как он мне обьяснил что бизнес у него связан с организацией торжественной выпиской из роддома то образование и опыт работы не нужен.Я рискнула и поехала.И......мне повезло зарплата была хорошая,условия труда тоже.Я закончила университет и на данный момент я главный бухгалтер уже в другой организации.Так что не знаешь как повернется та или иная ситуация.Мне нравится главная героиня и я не считаю ее стремление к лучшей жизни чемто плохим.
Захватывает с первых строк,как впрочем и все Ваши книги.Поражаюсь вашему таланту.Вот как можно так одинаково прекрасно писать в разных жанрах,и фэнтэзи и криминал а теперь вот и восток?Если человек талантлив,то талантлив во всем.Это про вас Ульяночка.Спасибо что делитесь с нами вашим талантом.Буду с нетерпением ждать проду.
Откомментировал книгу Осень и Ветер12.04.2018, 08:12:44
Спасибо за замечательную историю.Все Ваши книги класные,но эта на мой взгляд самая лучшая.
Откомментировал книгу Присвоенная 04.01.2018, 17:53:23
Книга настолько прекрасна,что просто не хватает слов описать ту бурю чувств и эмоций которые она вызывает.Вы ТАЛАНТИЩЕ.Я ваша навеки.