Милотааа, рада конечно же за Макса,
Надеюсь Влад найдёт этих гнид, которые издевались над Максом, накажет и даст им большой трепки,
Авторы спасибо за Долгожданное продолжение, вдохновения Вам))
Нежная прям глава получилась, ммм,))
И блин зная характер Влада, он бы реально Макса на борте самолёта взял, ну у нас ещё впереди продолжение, все возможно))
Вдохновения Вам)))
О дааа, ещё одна книга), осталось только дождаться продолжения) надеюсь это будет в скором времени)
Рада за Влада с Максом),
Макс так вообще повзрослел),
Осталосб только колечко на палец и все, визги и пизги и этот день сделан))
Да блин, глава реально классная, все так хорошо начиналось, и на тебе!) Алекс как черт из табакерки вылезает!!! Бесит он меня ужасно просто!! Все время где-то гадит!
Когда за героев переживаешь и не такие мысли приходят в голову)))
Тааак, а теперь Влад, должен быстро переместиться к Максу,.... Че там Алекс забыл и как он там вообще оказался??? Боже дайте ему уже больших звиздюлей, чтобы ретировался куда подальше,
Как он вообще туда зашёл??? А точнее как узнал, а ну да свяли все дела, мажор хренов,( пардон за лексикон) эмоции просто через край
Была б моя возможность, я бы Алексу шею бы уже свернула или, нет лучше бы его куда подальше отправила, что б жизнь не портил, а то он подн*с**л и ещё ему этого мало, блин да что ж за человек то такой гадкий, как его Земля матушка держит, удивляюсь вот
Мдяяяяя удивили так сказать по полной, мне уже даже страшно представить, что будет потом, он там пистолет принёс с собой или Макса подушкой приколотить решит, может и того хлеще, ножом пырнет, тааак, чёт мне не нравится, снова стекло крумкаю, мммм, бон аппетит)
Блин я надеюсь на х.э., мне нервишки шалят до предела
Спасибо за главу, надеюсь Влад прискачет раньше, чем Алекс что-то сделает)
Вот так подарок, думала глава как обычно ночью, ага, да не тут то было, она вышла раньше))
Да ещё и такая жаааркая) милота) ждумс продолжение))
Вдохновения Вам) спасибо за главу))
У меня сердечко щас как выпрыгнет от всей этой милоты))
Как же хорошо, что Максу стало лучше, я извелась за эти 2 дня), ух и создаёт же автор интрижку))
Вот любовь наверное такая только в книжках, так все неееежно, мммм, аж душа радуется за этих двоих,
Максу с такой опорой думаю ничего не страшно теперь и никакой Алекс им не помешает)
Как говорится все возвращается бумерангом и причём Алекс наверное вдвойне, чтоб знал как в чужое счастье вмешиваться!
Рада, что стекло закончилось, надеюсь больше не будет, а то я уже отложила свое ведёрко в дальний угол подвала,)
Я когда это произведение увидела с первой главы сразу зацепило, а потом как одним залпом всю ночь читала, интересно очень, жду каждую главу с большим нетерпением,
Автор спасибо) вдохновения Вам)
Я теперь не уснууууу, проду пожалуйста,
Парня жалко(( надеюсь он там хоть жив, а то после такого стекла, готовить буду ведро для слезок(
Откомментировал книгу Мама напрокат18.04.2020, 03:50:01
Ждала новую главу очень, спасибо большое)), все так за душу берет, Ник ещё ребёнок и не понимает как же он не хорошо поступил, хотел двух зайцев одним выстрелом, и отца с Ангелиной свести и, от Эли избавиться, но увы провал,
Очень жду продолжения), спасибо Автор) вдохновения Вам))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии