Natasha

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста из мести 04.12.2017, 11:58:43
В принципе история понравилась, закрученный нетривиальный сюжет, но...внимание спойлер: Какого черта главная героиня влюбилась в короля?! Как, почему, вопреки чему?! Только потому что он красивый, широкоплечий и хорошо целуется?! Она ведь его практически не видела в резиденции или потанцевала с ним один раз и влюбилась? Это вожделение, а не любовь, даже как-то обидно за главную героиню(( P.S. жаль что она не выбрала Финна...