В принципе история понравилась, закрученный нетривиальный сюжет, но...внимание спойлер:
Какого черта главная героиня влюбилась в короля?! Как, почему, вопреки чему?! Только потому что он красивый, широкоплечий и хорошо целуется?! Она ведь его практически не видела в резиденции или потанцевала с ним один раз и влюбилась? Это вожделение, а не любовь, даже как-то обидно за главную героиню((
P.S. жаль что она не выбрала Финна...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии