Ваше творчество просто отдушина для меня😍 Я уже столько ваших шедевров прочитала и перечитала, от них так светло и тепло на душе становится!!! Спасибо большое, за ваш труд🔥❤️
Откомментировал книгу Война высших12.06.2024, 07:47:50
Очень интересное начало истории!!! Дорогой автор, буду с нетерпением ждать новых глав😍😍😍
Lyubabor, Может Вы и правы. Я за любой финал, но просто постаралась на себя спроецировать эту истрию, и поняла, что сама бы скорее с ума сошла. А так, конечно, ничего против их счастья не имею. Но как уже сказала, слишком много угнетающих моментов для совсем еще маленькой девочки.
Дорогие читатели, только не закидывайте меня, пожалуйста, тапками. Но мне кажется, что на данном этапе жизни Артему и Мире не нужно оставаться вместе. Артем вроде и старается для них, но Мира выглядит постоянно брошенной. А ей всего лишь 18 лет, каждый считает своим долгом унизить ее, родители далеко, да и они ничем помочь не могут. Я обожаю хэ, но в этой истории не расстроилась, если б он не случился. Еще раз извиняюсь, если кого-то может задеть мой комментарий. А автору огромное спасибо, пишете потрясающе!!!
Откомментировал книгу Хрупкое сердце19.07.2023, 10:00:42
Скажите, пожалуйста, какая разница в возрасте у Алисы и Руслана? Я просто хочу дождаться полностью написанной книги, поэтому пока не читаю, а этот вопрос очень меня мучает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии