Книга огонь, очень круто, только жаль что вроде и купил и всё равно ждёшь , другие авторы каждый день выкладывают главы, а не которые и всю книгу сразу, вы через день, когда интересно хочется побыстрее прочитать книгу. Оболденный жизненый роман, я не пожалела ни минуты затягивает, спасибо автору