НаташаНаша

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 29.09.2018, 21:29:08
Галина, Как это немного? Целых 16 глав назад :)

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 29.09.2018, 20:21:16
Галина, Так сын уже успел вырасти, пока мы тут ложки пересчитываем и плюшками балуемся... :)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 21.07.2018, 17:47:54
Василиса Лис, Интересно почему? :)

Откомментировал книгу 14.07.2018, 01:09:54
Stepahkaa, Класс! Оборотень-барашка, такого никогда не было! Всякие графоманы просто полопаются от зависти. У них то фантазии только на волчишек хватает. А тут крутая барашка с медным лбом и стальными копытами. Свирепая и кровожадная барабашка! Ох, не завидую я этому женишку-варвару. Жду проду.

Откомментировал книгу 13.07.2018, 21:15:22
Привет! Забавно - "барашка" :) . Вообще-то, самка барана - всего лишь ОВЦА!

Откомментировал профиль НаташаНаша 24.06.2018, 01:03:21
Даша Корнилова, Привет! Спасибо, обязательно посмотрю. :)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 22.06.2018, 22:17:43
Что же Аня будет делать с ребёнком-дракончиком? :) Это Вам не "вернётся - не вернётся".

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 07.04.2018, 01:18:08
Ольга Обская, Строго говоря - попутного ветра. Если он попутный, значит он туда, куда нам надо. И это конкретное направление. Одно. Значит попутным может быть только один ветер. Это не относится к тому, что парусным судам, без попутного ветра, приходится идти галсами, используя ветер любого направления. Но будет считать, что моряк отпускает двусмысленные шуточки. :)

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 06.04.2018, 20:42:57
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 06.04.2018, 20:42:57
Хм-м, сомнительный комплимент - девочке попутных ветров :)

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 05.04.2018, 22:14:41
Что-то мне подсказывает, что жених видит/знает невесту не первый раз.

Откомментировал книгу Императорский отбор 28.03.2018, 11:43:16
Спасибо за проду, но ржу, не могу. Много опечаток - особенно повеселило " в пердь неповадно будет"

Откомментировал книгу Императорский отбор 19.03.2018, 11:07:48
Надо поправить ".....закон об уничтожении ведьм (ведьм) ...."

Откомментировал книгу Тринадцатый принц Шеллар 16.03.2018, 13:21:34
Спасибо. Надо поправить "Брат Макриден - лучший кандидат"

Откомментировал блог 11.03.2018, 12:15:08
Евгений Морозов, Заживём, в "Доме - 2" :)

Откомментировал книгу Пикантная особенность 07.03.2018, 19:44:17
Какие замечательные рога на обложке, наверное очень удобно Дэри на них подтягиваться, чтобы поцеловать мужа. И нечего смеяться, это серьёзная проблема для миниатюрных женщин. Жаль, что у наших мужиков рога бывают только фигуральные. :)