Вот просто молодцы ребята авторы! Книга удалась на все сто. Отличная работа, поздравляю с несомненным успехом. Прекрасный язык, отсутствие грамматических ошибок и описок УРА! Захватывающая интересная история. Перехожу ко второй части в нетерпении уповании ожидании
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии